Crossed Hearts

Объявление

Новости
03.07 ♥ Летний мини-ивент // Добавим солнца и холодных коктейлей в нашу жизнь!

21.06 ♥ О небольших правках // Подарки, обновления в разделах!

11.05 ♥ Майские теплые новости // Немного о рекламах на нужных, на касты и о сюрпризах на будущее!

28.03 ♥ Мартовские новости // О фанбазе, топах и денежной реформе!

01.03 ♥ Свежий выпуск новостей // О новых подарках, карточках, переписи персонажей и многом другом!

27.01 ♥ Плашки в подарок // В честь нового дизайна спешим порадовать участников возможностью обновить профиль!

26.01 ♥ Новости Харта // О новом дизайне, упрощенной регистрации для всех желающих, новых внеигровых разделах для развлечения, а также о наших новых модераторах и предстоящих дополнениях!

11.01 ♥ Свежая сводка новостей // Изменения в теме разбитых сердец и топов, а так же иные правила получения коллекционных карт.

01.01 ♥ Первые новости года // Небольшой поздравительно-вступительный выпуск, полный свежей информации.

30.12 ♥ Украшаем елочку! // Игрушки ждут, когда ими нарядят нашу прекрасную ель. Не забудьте оставить свои пожелания!

25.12 ♥ Новогодний маскарад // Вечеринка новогодних костюмов объявляется открытой!

08.12 ♥ Почтовый ящик Санта Клауса // Новогодние письма принимаются. Порадуйте любимок!

01.12 ♥ Спасение Нового Года началось // Участники распределены по командам. Вперед, к победе!

01.12 ♥ Новогодняя лотерея // Раздача подарков объявляется открытой!

пост от Brollachan Увлеченный своей яростью, разум Джесси словно по команде отключился. Он не слышал и не видел ничего вокруг, кроме красной пелены агрессивного желания вымести злость на первом попавшемся существе. И здесь уже нельзя было точно сказать на что именно он злился – на поступок своего врага или же на свою слабость и опрометчивость. О чем он думал, когда раненный приполз к Рейесу? О том что он спасет? О том, что подарит милосердную смерть? «Пф, наивный дурак, ты сам виноват» голос разума уже не кричал в голове у стрелка, а лишь саркастично пожимал плечами. Действительно, сам.

эпизод недели
навигация по форуму
очень ждем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossed Hearts » Свидания у фонтана » Хочу поиграть...

Хочу поиграть...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В данной теме вы можете заполнить шаблон (один или несколько), рассказав, какую роль готовы сыграть. Вполне возможно, что кто-то ищет именно вас.
P.S. Если вы планируете отыграть сразу несколько ролей из одного фандома, достаточно заполнить один шаблон.

ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА(ЕЙ) НА АНГЛИЙСКОМ // фандом на английском
имя фамилия персонажа(ей) на русском // фандом на русском

https://i.imgur.com/V8ikqNM.jpg

Хочу отыграть, потому что...
Здесь пишете все, что хотите касательно сюжетной роли персонажа, ваших собственных планов или взаимоотношений с другими персонажами.

Выгляжу, как...
Здесь все, что касается внешности, канон, арт, ориджинал

Надолго ли...
Планируете ли взять персонажа на несколько игр или попробовать сыграть им единожды.

Шаблон заявки
Код:
[quote][align=center][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА(ЕЙ) НА АНГЛИЙСКОМ // [sup]фандом на английском[/b][/sup]
имя фамилия персонажа(ей) на русском // [sup]фандом на русском[/sup][/align]
[align=center][img]https://i.imgur.com/V8ikqNM.jpg[/img]
[/align]
[quote][align=center][b]Хочу отыграть, потому что...[/b][/align]
Здесь пишете все, что хотите касательно сюжетной роли персонажа, ваших собственных планов или взаимоотношений с другими персонажами.[/quote]
[quote][align=center][b]Выгляжу, как...[/b][/align]
Здесь все, что касается внешности, канон, арт, ориджинал[/quote]
[quote][align=center][b]Надолго ли...[/b][/align]
Планируете ли взять персонажа на несколько игр или попробовать сыграть им единожды.[/quote]
[/quote]

0

2

Witch friend // Crossover
Ведьмовские подружки // Кроссовер

https://i.ibb.co/q9tWd2Z/4XO3.gif

Мне нужны ведьмовские подруженьки для проведения шабаша. Фандомы можно выбрать любые. Суть в том, что это должно быть волшебно и весело.
Завязка такая:
Подруженьки собрались попить кофею в один прекрасный вечерок и… вот незадача… вечерок то оказался волшебным. Истинные сущности подруженек вышли на свободу проявляя свою ведьмовскую суть.
Возможно кто-то из них окажется Сабриной, а кто-то Лилит. Возможно среди них закралась Йенифер из Венгерберга, а возможно Бастинда. На самом деле предела фантазий тут быть не может. Важно то, что эти персонажи решат делать внезапно осознав свою суть. Захватят мир? Устроят пляски? Решат на спор соблазнить как можно больше мужчин? Предела фантазий тут нет, но все будет волшебно.
Есть второй вариант развития сюжета: утро после шабаша и нам предстоит выяснить что мы натворили (В стиле мальчишника из Вегаса) и исправить.

Выгляжу, как...
Я бы отыграла Джиллиан Оуэнс (Николь Кидман) из Практической магии или подобного легкомысленного персонажа.

Надолго ли...
Одно безбашенное приключение

+3

3

Orihara Izaya // Durarara
Орихара Изая // Дюрарара

https://i.pinimg.com/originals/48/71/4b/48714b8315ce334ede4801fc43422ce3.gif

Хочется отыгрыть крайне хитрого персонажа в эпицентре творящегося хаоса. И хочется творить этот хаос. Изая человек, который двигает все конфликты в районе Икебукуро. Он информатор, но сам решает кому и когда делится своими знаниями и только за счет этого он может сотворить нечто ужасное.
Хотелось бы отыграть мафиозные дела, а может быть классическую драку с Шизуо. Или же создать иной сюжет поместив персонажа в нестандартные обстоятельства.

Выгляжу, как...
цитата
"хрупкий на вид привлекательный молодой человек с красивым лицом"

Надолго ли...
Хотелось бы большой сюжетец

+2

4

YUKI KURAN // vampire knight
юуки куран // рыцарь-вампир

https://i.imgur.com/aEFxdmT.png

Юуки Кросс, рожденная Юуки Куран, самый юный чистокровный вампир, выросшая человеком. Последнее сокровище семьи Куран, которое они тщательно оберегали и прятали. Принцесса, не подозревающая о том, кто она.

В фандоме Рыцаря-Вампира многие не любят Юуки, я сама ее не любила, но в прошлом году пересмотрела аниме, полистала мангу, и поняла, что Юуки совсем не глупая. Она наивная, да. Она очень добрая, в ней много веры в людей, она искренняя, она вечное дитя, что через тысячу лет останется жизнерадостной и веселой. И это самая привлекательная для меня черта в Юуки.

Мне очень хочется ее сыграть, причем неважно, с кем и как. Хотя люблю пейринги, и с удовольствием бы сыграла и линию с Канаме, и с Зеро, хотя больше простора и стекла вижу с Зеро. А еще хочу сыграть длинную линию становления героя, где из наивной девочки, которую все защищают, Юуки медленно превращается в королеву - рассудительную, расчетливую, умную, все еще добрую, но при необходимости жесткую [я видела мангу, она может такой быть!!]

UPD: разные мини-сюжеты с Юуки и любым вашим персонажем актуальны всегда; знать о ней нужно минимум, расскажу в лс при надобности.

Выгляжу, как...
арт и//или Ким Со Хён.

мне она нравится и кажется похожей хд

http://forumupload.ru/uploads/001b/3c/0a/79/887530.gif

Надолго ли...
В основу возьму, если найдется соигрок для длинной истории, сюжеты на один-два эпизода в Пробе Пера всегда актуальны.

аж пост за нее приложу, просто потому что пусть будет

good day sunshine
we take a walk, the sun is shining down
https://i.imgur.com/OcVZSTm.jpg https://i.imgur.com/kOOnlIL.jpg https://i.imgur.com/jJJl4zC.jpg

Юуки привыкает к солнцу.

Оно не обжигает кожу вампира, заставляя обуглиться до черноты, не обращает в пепел, но прикосновения лучей ранее ощущались нежнее. Став вампиром, Юуки на первом же рассвете понимает — солнце жжется. Не болезненно, но жжется. Терпимо; она может стоять на крыше, глядя на рассвет, алеющий по линии горизонта, глаза не болят и не слезятся, но то было на рассвете, когда солнце еще нежное//новорожденное. В полдень, в солнечные дни, Юуки сложнее.

Лука советует носить зонтик, Айдо говорит, что днем вообще лучше спать, но принцесса упрямится, по-своему снова поступая. Она любит зонтики {навсегда запомнит историю, рассказанную мамой, как папа завоевал ее внимание, воруя ее зонтики}, но солнце любит больше. Даже фамильяр Юуки — бабочка, не летучая мышь, не сова, не паук. Ее душа тянется к свету, несмотря на то, что она создана тьмой.

создана править тьмой.

Юуки выходит прямо под лучи, льющиеся на балкон поместья Куран, подставляет лицо и ладони, жжется — она терпит. В одной шелковой ночной рубашке, почти не скрывающей тело. Терпит-терпит-терпит, Зеро же легко переносил солнце, так почему она не сумеет?

Получается. Дискомфорт исчезает, не хочется жмуриться, в зонтиках и солнцезащитных очках надобность отпадает. Лука хмурится и говорит, что все же кожу лучше беречь, но Юуки отмахивается: она понимает, что чистокровным не так вредит свет, как аристократам.

I need to laugh, and when the sun is out
I've got something I can laugh about

Лето радует жарой, долгими днями, темными ночами, полное пения птиц и звона цикад; Канаме обещает свозить Юуки на море, Лука покупает ей платья, пожалуй, больше, чем принцессе нужно {ей нравится наряжать других еще больше, чем наряжаться самой}, а Айдо соглашается гулять с Юуки везде, куда бы она ни решила пойти. Юуки берет с собой Ханабусу, если идет куда-то, а не Луку или Каина — Луку и Каина старается чаще оставлять наедине друг с другом. Айдо же составляет компанию принцессе Куран, пока у Канаме свои дела, в которые Юуки до поры не вмешивается.

в Академии Кросс летом они с Зеро...
   мысль прерывается — хватит. Юуки больно вспоминать Академию Кросс.

Здесь она — просто красивая девушка в розовом милом платье и с заколкой в виде розы в волосах. Под длинной юбкой не заметить примотанного к бедру жезла Артемиды: без оружия Юуки никуда не выходит. Айдо очень удачно теряется в толпе — они договорились, что будут идти рядом только некоторое время, чтобы успокоить вероятных наблюдателей, а после оба ловко и будто невзначай разделялись. Айдо давно стал сообщником Юуки в ее затеях.

burns my feet as they touch the ground     

Увидев лоток с мороженым в парке, Юуки устремляется к нему — ступает легко, будто летит и ноги земли не касаются, уверенность в себе у нее появилась, Юуки-человек была застенчивой, скромной и вечно ощущающей вину, Юуки-вампир — гордая, осознающая свое положение и знающая себе цену. Неловкая не она, а продавец, чья рука нечаянно дрогнула, и платье девушки, покупающей мороженое рядом с Юуки, было бы безнадежно испорчено, но Куран вовремя подхватывает упавший рожок. Еще полгода назад сама бы уронила и сделала все еще хуже, сейчас — быстрая, ловкая и грациозная. Только не думающая, что машинально поймав мороженое, выдает свою быстроту.

— Держите, — у вампиров не может быть столь солнечных улыбок, какой светится Юуки, когда вручает сладость девушке. — Извините, я такая неловкая, — по привычке обвиняет себя, протягивая продавцу купюру. — А мне шоколадное, пожалуйста.

Получив свое мороженое, Юуки вновь смотрит на девушку, что на вид лишь немного старше. Принцессе Куран шестнадцать — только и спустя тысячу лет она не постареет. Устав от жизни, надоев влачить существование, чистокровные вампиры оставались юными и прекрасными.

— Сегодня хороший день, правда?

I feel good, in a special way
I'm in love and it's a sunny day

Отредактировано Sunny (2022-04-05 05:00:49)

+1

5

нашла игру

AMELIA POND // DOCTOR WHO
амелия понд // доктор кто

http://forumupload.ru/uploads/001b/3c/0a/79/998777.gif

Думаю, что все, кто видел Эми Понд - знают, кто такая Эми Понд. Девочка-которая-ждала, теща Доктора, целует людей за деньги и называет это профессией, истинная дочь Шотландии, что до сих пор не избавилась от северного акцента, способна угрожать вооруженным пиратам и хоть самому Сатане в лицо плюнуть, в общем, Эми такая Эми.

Я обожаю ее саму по себе, но для долгосрочной игры, не на один-два сюжета, хотела бы найти Рори. То, что Эми приставала к Доктору, я отрицаю, не хочу признавать каноном, это противоречит всему моему видению персонажа. Эми дорог Доктор, очень дорог, но как друг. Она любит Рори, но катастрофически не умеет проявлять свои чувства, поэтому Рори всегда думал, что любит Эми больше. На самом деле нет. Вся суть отношения Эми к Рори, я считаю, в ее словах - "вместе или никак". Прыгнуть с крыши и умереть - только вместе. Всегда вместе. Эми тот человек, о чьих чувствах говорят поступки.

Также сыграла бы с Доктором - их дружбу, их взаимодействие, без попыток Эми флиртовать и без поцелуев. Сыграла бы с Ривер - мать и дочь, лучшие подруги, притом Ривер старше Эми, и... ой, это очень прикольно. Если совсем упрт - сыграла бы с Ван Гогом, обожаю его картины, его историю жизни, зачитывалась книгой Ирвинга Стоуна о нем, и в сериале у него с Эми было милое взаимодействие))

UPD: разные мини-сюжеты с Эми и любым вашим персонажем актуальны всегда, приключения в любое время и в любом месте.

Выгляжу, как...
karen gillan

Надолго ли...
В основу возьму, если найдется соигрок для длинной истории, сюжеты на один-два эпизода в Пробе Пера всегда актуальны.

Отредактировано Sunny (2022-07-04 03:53:26)

+1

6

MEERA REED // game of thrones
мира рид // игра престолов

https://i.imgur.com/lHOsGJX.gif https://i.imgur.com/GdC2wz3.gif

Мира Рид - та девочка из Игры Престолов, о которой многие забыли. Она появлялась только с Браном, пока он искал Трехглазого Ворона за Стеной, в книгах Бран был в нее влюблен и прямым текстом признавал это [только ей не говорил], в сериале ей принадлежит эпическая фраза Hold the door [не только ей, но она тоже просила Ходора держать дверь], а после Бран очень некрасиво ее отшил, хотя я не перестану верить, что он таким образом спас ей жизнь.

А еще у фанатов была теория, что Мира и Джон Сноу - близнецы. Малоизвестная теория, основанная только на том, что у обоих кудряшки, НО, теоретически, такое было возможно. Если Лианна Старк в Башне Радости родила двоих детей, то Нед мог забрать мальчика себе, а девочку отдать Хоуленду Риду, ибо Хоуленд его лучший друг, и был там вместе с Недом. Даже логично, потому что притащить с войны молодой жене сразу двух бастардов немного невежливо.

Это я и хотела бы обыграть - постканон, где Джона ссылают на Стену, обвиняя в убийстве Дейенерис. В то же время умирает Хоуленд, перед смертью рассказав Мире правду, и Джон тоже знает от Сэма, что он сын Рейегара. По пути на Стену он заедет в Сероводье, или же заедет, ибо узнает о существовании близняшки, не суть. Суть - они встретятся, познакомятся, а потом решат возвращать себе трон. Последний дракон жив, они живы, так что почему бы нет.

Важно: если вдруг появится Джон, которого я ищу в сюжет, очень прошу не убивать Дени. В каноне это выглядело совершенно непохоже на Джона, не вязалось с его образом, я отрицаю, что Джон, каким он был с самого начала, мог просто так послушаться Тириона, даже не самому принять решение, и пойти вонзить кинжал в сердце безоружной женщине, хотя перед тем клялся ей в верности. Но если бы Дени убили наемники, а Джона подставили, то у него бы появился еще более веский повод обидеться на Старков и пожелать восстановить справедливость.

Выгляжу, как...
Ellie Kendrick

Надолго ли...
Длинный сюжет, но неважно, в основе или в ау))

+1

7

нашла игру

Amaterasu // japanese mythology
Аматерасу // японская мифология

https://imgur.com/QMRXHtL.gif

Аматерасу-о-миками, «великая священная богиня, сияющая на небе» :: верховная ками солнца, правительница Небесных полей Такамагахара, изобретательница возделывания риса, технологии получения шелка и ткацкого станка :: якобы прародительница японского императорского рода [нет] :: первая дочь Идзанаги-но-ками, рожденная из слезы

Это простая и одновременно сложная история длиной в вечность.

Идзанаги и Идзанами были мужем и женой, первыми главными японскими божествами и родителями прочих богов. Однажды, рожая бога огня Кагуцучи, Идзанами поранилась, и от полученных ожогов ушла в подземное царство Ёми. Идзанаги не смог долго без жены и отправился за ней, однако Идзанами успела неосмотрительно принять пищу Ёми, так что вместо любимой супруги Идзанаги встретил чудовище, еле сумел от нее сбежать, и, вернувшись на Такамагахару, заплакал. Из первой его слезы родилась Аматерасу, из второй - Цукиёми, из третьей - Сусаноо.

Долго без супруги Идзанаги жить не смог и ушел, но не в Ёми. Он скрылся в храме на Авадзи, исчезнув от мира, а власть свою передал старшей дочери. Не сыну, а дочери, что породило в Сусаноо вполне обоснованное возмущение.

Аматерасу оказалась в растерянности, оставшись без любимого отца, оказавшись на троне, стараясь справедливо править, но по молодости и неопытности совершая ошибки. Она считала, что закон превыше всего, поэтому судила сестру за убийство богини Укэмоти со всей строгостью, изгнав в иной дворец [поэтому луна и солнце не встречаются на небе], Сусаноо же Аматерасу долго прощала его выходки, пока он не убил ее жеребца и не напугал ее саму, заставив солнце скрыться. После Сусаноо был изгнан с неба навеки.

что я хотела бы сыграть?

Моя Аматерасу - почти полностью хедканонный персонаж. Я основывалась на прочитанных в интернете небольших статьях, вся их суть описана выше, но за время игры Аматерасу обрела четкий характер, и мне очень нравится писать о ней - о растерянной девочке-богине, получившей власть над небом, но выбравшей бы остаться рядом с отцом, о учащейся править верховной ками, о добром солнце, что способно сжигать неугодных, о матери, оплакивающей свой народ.

Я хотела бы играть Аматерасу с кем угодно, где угодно, когда угодно, но отдельные хотелки тоже выпишу, вдруг кто-то откликнется.
— Сусаноо. Младший брат; любовный интерес. Даже в одной из версий мифов во время примирения они создавали детей, а еще - это история любви-ненависти длиной сквозь все эпохи.
— Цукиёми. Младшая сестра, которую Аматерасу первой осудила и изгнала. Я уверена, это решение далось ей нелегко и она после жалела о ссоре.
— Идзанаги. Отец; Аматерасу была его любимицей [иначе он бы ей свое царство не оставил] и я бы хотела отыграть момент, когда Идзанаги решает уйти, а Аматерасу уговаривает ее не бросать.

хедканоны

♦ Аматерасу — добрая богиня, но справедливая. Если ей нужно рассудить спор, то принимает сторону слабого. Она всегда старается защищать тех, кому нужна ее защита, но наказывает людей лишь тогда, когда они действительно того заслуживают.
♦ Способности Аматерасу далеко превосходят человеческие. Она божество, поэтому ей не составляет труда телепортировать себя и других, читать мысли, исцелять раны и создавать что-то из ничего — в случае Аматерасу, она создает что-либо, что ей нужно, из солнечного света. По ночам ее способности слабеют. Также она не может управлять стихией воздуха, но огонь, земля и вода ей подвластны. Хуже всего — вода, лучше всего — огонь. Не способна оживлять мертвых и ненавидит убивать живых. Убийство противно ее природе.
♦ В совершенстве овладела навыками стрельбы, неважно, из чего — лука, пистолета, винтовки, и так далее. Мечом владеет чуть хуже, но на высоком уровне. Однако к сражениям прибегает крайне редко, обычно предпочитая прекращать их. Не может спокойно наблюдать за тем, как люди дерутся, неважно, самураи эпохи Эдо или выпившие хулиганы двадцать первого века. В таком случае Аматерасу обязательно вмешается, чем крайне удивит драчунов — что самураи, что современные люди не привыкли, чтобы их разнимала худенькая девушка ростом в сто шестьдесят сантиметров. Пацифист по своей натуре и все стремится решать словами.
♦ Может смотреть на солнце, не щурясь, и не защищая глаза. Когда Аматерасу того желает — свет исходит от ее тела или льется из ее глаз.
♦ Дружелюбная, общительная и веселая. Быстро становится душой компании. Иногда бывает навязчивой, но ей все прощают за красивые глаза.
♦ Обладает поразительным даром вызывать у всех симпатию, даже у незнакомцев, но и здесь есть исключение — те, кто ненавидит солнце, скорее всего, будут ненавидеть и Аматерасу.
♦ С Сусаноо у нее все далеко не так просто, как может показаться. Из Такамагахары изгнала, а из сердца — не вышло.
♦ С Цукиёми все проще.
♦ Ей ужасно нравится двадцать первый век. Технологии, изобретенные людьми, приводят верховную богиню в восторг. Она завела себе смартфон, с которым не расстается, и часто сидит в социальных сетях под ником Japanese_Sun.
♦ В миру представляется именем Таё Асахи. Иногда называет себя Хитаё или просто Хи. У Аматерасу много вариаций имен, но свое истинное она раскрывает крайне редко, оставаясь загадкой для смертных, что повстречались ей на пути.
♦ Любит книги, любит музыку, любит фильмы и сериалы, иногда играет в компьютерные игры, обожает петь в караоке, иногда ходит танцевать на дискотеки и в ночные клубы.
♦ Обычно носит короткие юбки, гольфы с милым рисунком и толстовки. Питает слабость к желтому и прочим теплым тонам.
♦ Обожает сладкое во всех его проявлениях, различный фастфуд, апельсины и прочие цитрусовые, молоко и зеленый чай. Два столетия была вегетарианкой, но потом решила, что в этом нет смысла, так как растения тоже живые и питаются солнечным светом. Впрочем, Аматерасу может прожить и без пищи, и без воды, но ест и пьет ради удовольствия.
♦ Ее можно ранить, особенно когда она ослаблена [например, ночью или во время грозы] , но Аматерасу исцелится и не умрет, поскольку слишком многие люди ее помнят.
♦ Животные тянутся к ней, не дичатся и не боятся ее, наоборот, бродячие кошки просятся к ней на руки, а собаки ложатся к ногам.
♦ Волосы обычно носит длинные и распущенные, ради интереса наносит на лицо макияж. Любит заколки, браслеты и прочие украшения.

Выгляжу, как...
IU

Надолго ли...

Отредактировано Sunny (2022-07-04 03:54:11)

0

8

нашла игру

alice longbottom // j.k. rowling's wizarding world
алиса лонгботтом // волшебный мир джоан роулинг

https://i.imgur.com/bWLSrBG.gif https://i.imgur.com/40nqYxI.gif

глава, в которой Алиса вспоминает о доме невидимого, где пребывает она одновременно с реальностью, и лучше бы в последней она проводила больше времени. потому что Алиса знает, что нельзя быть в двух местах одновременно, чтобы тебя не разорвало на две части. глава, в которой Алиса еще знает, как важно оставаться целым. целым человеком.

https://i.imgur.com/bVGVnqg.png

хедканоны

• ее предком был первый министр магии Улик Гамп. Тогда их семья считалась великой и чистокровной, едва ли не королевской, но после Гампы стали вырождаться, составляя браки с полукровками и магглорожденными — или даже магглами. Гампы потеряли свой статус. После в их семье родился Улик Гамп — дедушка Алисы, получивший то же имя, что и великий предок, и решивший, что должен вернуть роду былую славу.
• она очень любит свое поместье, особенно — сад и клены, что растут вокруг дома. Осенью их поместье кажется охваченным огнем. Летом — окруженное зеленью.
• поступила на Гриффиндор, хотя по характеру скорее подходит для Хаффлпаффа, но почему-то Шляпа решила отправить ее под львиные знамена.
• очень хорошо играет в шахматы, любит сказки и верит в них, с детства ее любимые книжки — "Алиса в Стране чудес" и "Алиса в Зазеркалье", потому что она ассоциирует себя с главной героиней.

Моя Алиса Лонгботтом носила девичью фамилию Гамп, но в последнее время я склоняюсь к тому, чтобы изменить эту историю.
Основное, что я хедканоню: Алиса не старше Мародеров, а их ровесница, соседка по комнате Лили Эванс и Марлин МакКиннон, мечтательная тихая девочка, в чьем омуте кроются жуткие черти, участница дуэльного клуба и хороший боевой маг.

Что бы я хотела сыграть
— линию с Фрэнком, где можно придумать очень_много_драмы;
— взаимодействие с друзьями, в частности, с Лили, Марлин, компанией Мародеров, мб со Снейпом;
— взаимодействие с кем угодно из Хогвартса времен обучения там Алисы;
— какой-то дико неканоничный пейринг, например, с Барти Краучем или Люциусом Малфоем.

Выгляжу, как...
Carey Mulligan, Lily Collins, у меня много вариантов фанкаста))

Надолго ли...

Отредактировано Sunny (2022-07-04 03:54:42)

0

9

HWANGBO YEON HWA // MOON LOVER'S: SCARLET HEART RYEO
хванбо ён хва // лунные влюбленные: алые сердца корё

https://i.imgur.com/46TLSuN.gif https://i.imgur.com/IvTfShJ.gif

дочь императора Тхеджо и королевы Хванбо, принцесса, впоследствии — императрица Корё, осталась вписана в страницы истории, как императрица Дэмок, первая и почти единственная жена императора Кванджона и мать императора Кёнджона

Родиться женщиной в древней Корее — значит, проиграть. Женщины в Корё — не рабыни мужей, не служанки, но красивые безмолвные тени за спинами супругов. У них одно предназначение: украшать дом своим присутствием, рожать и воспитывать детей. Ничего иного. Ты женщина с амбициями? Тогда ты достигаешь своих целей с помощью мужчин. Отца, братьев, мужа, сыновей. Ты всегда на задних ролях. Ты всегда — серый кардинал. Тебя не замечают, пока ты правишь миром.

Хванбо Ён Хва — единственная дочь императора Тхеджо. Самая драгоценная жемчужина в его короне, самый красивый цветок в королевском дворце. Дочь королевы Хванбо, младшая сестра Восьмого принца Ван Ука, любимица отца. Император гордился ею и любовался ею — красивая, безукоризненно вежливая, улыбчивая, но в то же время — жесткая, властная и острая, как сталь клинка. При императорском дворе все — ядовитые змеи. Хванбо Ён Хва — самая ядовитая из них. Если ее братья могут решить проблему сталью меча, то Ён Хва идет к цели окольными путями, овладевает наукой приготовления зелий, учится искусно лгать, становится превосходной актрисой. Хванбо Ён Хва плетет интриги, Хванбо Ён Хва не волнует никто, Хванбо Ён Хва готова ступать по трупам своими изящными туфельками.

Хванбо Ён Хва хочет стать императрицей.

В Корё брак для женщины — жизнь или смерть. Пусть глупая Хэ Су воображает себе что-то про любовь, про вечное и чистое чувство, пусть — Хэ Су можно. Хэ Су — всего лишь придворная дама. Ён Хва улыбается ей, цедит ядовитые слова прямо в лицо неразумной девчонке: это не игрушки, Хэ Су, это жизненно важно. Ён Хва без сомнений и колебаний опускает плеть на спину Су, когда та защищает провинившуюся служанку. Искажает личико в злой гримаске — Ван Со зарывается. Ван Со, которого никто не ждал при дворе, Ван Со, чье лицо портит уродливый шрам.

Ван Ё, Третий принц, оказывает Ён Хва знаки внимания, осыпает ее подарками — некоторые из них Ён Хва принимает. Не приближает к себе Ё и не отталкивает — держит в стороне, держит на коротком поводке. Замуж за него не собирается, он уже женат. Хванбо Ён Хва не может быть второй женой. Она хочет быть первой и единственной. Любовь здесь ни при чем — просто у первой жены больше прав и власти.

Хванбо Ён Хва не верит в любовь.

Ван Ё становится императором Чонджоном. Ён Хва всеми правдами и неправдами старается остаться при дворе — незамужней, потому что отец пытался выдать ее за киданя, отправив подальше — нет, это не для принцессы. Она заручается поддержкой единственного родного брата — остальные принцы для нее братья лишь единокровные — и Ван Ук прикрывает сестру. У Ван Ука свои мотивы — придворный серпентарий свивается в клубок и сипит раздвоенными языками.

Ван Ё умирает. Его сводит с ума чувство вины и причудливо разыгранный театр теней. Когда Ё бьется в агонии, к дворцу подходит армия, предводительствуемая Ван Со. Ё умирает, и все говорят, что он отрекся от престола в пользу младшего брата. Правда это или нет — Со все равно забрал бы власть силой.

Хванбо Ён Хва сделала ставку и знает, что ее ход — выигрышный. Она видит испуганно-печальные глаза Су и говорит, что станет женой Ван Со. Что именно она этого достойна. Что Хэ Су — всего лишь придворная дама, а она — дочь императора Тхеджо и королевы Хванбо, принцесса Ён Хва. Она станет женой императора. Она станет королевой. Пусть Хэ Су строит воздушные замки, пусть Ван Со в мечтах считает своей императрицей ее — это лишь глупый детский лепет. Хванбо Ён Хва выходит замуж за императора Кванджона.

Хванбо Ён Хва становится императрицей Дэмок.

https://i.imgur.com/bVGVnqg.png

— сыграла бы пейринг с Ван Со, Ван Уком или Ван Ё;
— сыграла бы любое взаимодействие с братьями или Хэ Су;
— моя Ён Хва всегда перерождалась в новой жизни, где ей снились сны о прошлом, но жила она в современном Сеуле, и в этом случае сыграла бы с любым персонажем. Не обязательно в Корее: Ён Хва в моей версии работала бы на должности, где летала бы по миру. Если же вам нравится атмосфера корейских дорам в антураже современности - вы по адресу :"D

Выгляжу, как...
Kang Han Na

Надолго ли...

0

10

KIM SUN // DOKKAEBI
ким сан // гоблин

https://i.imgur.com/xCKfNEm.gif https://i.imgur.com/cD4LU49.gif

она всю жизнь чего-то {кого-то} ждала.

Часто подруги, заметив, что Ким Сан Хи смотрит в окно, задумчиво подперев рукой щеку, смеялись и поддевали ее: снова замечталась, вернись на землю, кого ты ждешь, принца на белом коне? Сан Хи всегда недовольно морщилась, принцы не вызывали у нее теплых чувств, принцы казались ей слишком малым для девичьих грез. Принц — это всего лишь наследник трона, и то не всегда, если есть кто-то старше. Если уж мечтать, то о короле.

Ким Сан Хи сделала себя сама. Сама добилась успеха, из невзрачной девушки превратилась в эффектную красивую молодую женщину, завела собственный бизнес, пусть ее ресторан был совсем маленьким и не славился на весь Сеул, но доход у нее был, как и возможность//причина не проводить время дома, по большей части буквально живя на работе. Здесь есть еда и удобные столики, что еще нужно?

Не Ким Сан Хи. Санни. Ее звали — Санни. Имя, что значилось на официальных документах, девушка не переносила. Родители заботились о ней, выбирая его, они сходили к гадалке, чтобы судьба дочери была счастливой, но звучание имени ей не нравилось. Санни же означало — солнечная. Она любила солнце, она покрасила волосы в рыжий цвет тоже для того, чтобы придать себе «солнечности». Так она и представилась странному парню, который хотел купить то же кольцо, что понравилось ей. Безделушка, легко можно было уступить, обычное колечко, но что-то в душе Санни отзывалось щемящей тоской при взгляде на украшение, но не неприятной тоской, а светлой, будто это кольцо принадлежало дорогому ей человеку.

Этот мужчина, Ким У Бин — он вел себя очень странно. Санни не понимала, почему все еще общается с ним, почему хочет увидеть, почему не считает чокнутым — только потому, что он красив? О нет, Санни не хватало одной лишь красоты. Она ощущала нечто большее, ей казалось, будто она знает Ким У Бина, хотя это было, конечно, не так, но странностей становилось все больше. Все путалось и смешивалось. Санни никогда не верила в призраков и прошлые жизни, не верила ни во что сверхъестественное, но сверхъестественное ворвалось в ее жизнь без спросу. Демон-токкэби, ее старший брат, его невеста, подрабатывающая в ресторане, Санни — в прошлой жизни королева Корё.

вот почему она ждала короля, а не принца.
зачем королеве ждать принца?

Но только в сказках влюбленные встречаются и находят счастливый конец, что на самом деле — счастливое начало. Реальность оказалась намного хуже. Реальность никого не собиралась щадить.

жнец смерти.

В один миг вся привычная Санни реальность перевернулась кверху ногами. Она больше не была той Санни, владелицей ресторана с настоящим именем Ким Сан Хи. Она вспомнила, она вспомнила себя, брата, мужа. вспомнила, как в грудь ее вонзилась стрела, и она лежала на земле, в последние минуты жизни глядя на то, как ее брат идет к королю. К ее королю, к ее мужу, по чьему приказу все это и случилось. Он не был злодеем, но он доверился не тому человеку, он не послушал жену, выбрав советника, и потому искупал вину, став жнецом.

разлука — худшее из наказаний,
и Санни выбрала это.

Что хочу сыграть
пейринг со Жнецом - длинная история во времена Корё и в современности;
— взаимодействие с Ким Шином, также во времена Корё и в современности;
— дружбу с Ын Так;
— Ким Сан живет в современном Сеуле, и поэтому я сыграла бы с любым вашим персонажем. Если вам нравится атмосфера корейских дорам в антураже современности — вы по адресу :"D

Выгляжу, как...
Kim So Hyun - прошлое; Yoo In Na - настоящее

Надолго ли...

0

11

EMMA FROST/NAMOR// X-MEN, MARVEL
Эмма Фрост/Нэмор// Люди Икс, Марвел

https://forumupload.ru/uploads/001b/3c/0a/87/t488492.jpg

Я искренне считаю, что ни один мужчина так не подходит Эмме, как правитель Атлантиды, Нэмор. Да, в каноне у неё нездоровая любовь к Скотту Саммерса ака Циклопу, который всякий раз, как видит на горизонте Джин Грей, бросает всë, и бежит за ней на цыпочках. Эмма заслужила куда лучшее отношение, учитывая всë, что она сделала для мира Людей Икс.
В данном случае я говорю об Эмме Фрост из комиксов и мультфильмов, в КВМ её показали подстилкой Себастьяна Шоу, что очень далеко от истины канона. Если интересно, я могу рассказать её историю, либо дать ссылки на почитать комиксовые источники.
Я хотел бы играть Эмму, но и Нэмора с удовольствием возьму)

Выгляжу, как...
Эмма: Эмбер Хëрд, Кристин Леман (одна более юная, другая более зрелой внешности) :

+

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20220511_210156.1652294597.jpg
http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20220511_210217.1652294644.png

Нэмор: Yang Yang

+

http://ipic.su/img/img7/fs/c513a86736e87842d127c62ac3080741.1652294700.jpg
http://ipic.su/img/img7/fs/GDz4.1652294848.gif

Надолго ли...
Я сюжетник, люблю играть циклы. Так что с удовольствием возьму персонажа на долгую игру, если будет желание у соигрока. Впрочем, и на один эпизод согласен, если меня не бросят на середине)

+1

Вы здесь » Crossed Hearts » Свидания у фонтана » Хочу поиграть...