Crossed Hearts

Объявление

Новости
11.05 ♥ Майские теплые новости // Немного о рекламах на нужных, на касты и о сюрпризах на будущее!

28.03 ♥ Мартовские новости // О фанбазе, топах и денежной реформе!

01.03 ♥ Свежий выпуск новостей // О новых подарках, карточках, переписи персонажей и многом другом!

27.01 ♥ Плашки в подарок // В честь нового дизайна спешим порадовать участников возможностью обновить профиль!

26.01 ♥ Новости Харта // О новом дизайне, упрощенной регистрации для всех желающих, новых внеигровых разделах для развлечения, а также о наших новых модераторах и предстоящих дополнениях!

11.01 ♥ Свежая сводка новостей // Изменения в теме разбитых сердец и топов, а так же иные правила получения коллекционных карт.

01.01 ♥ Первые новости года // Небольшой поздравительно-вступительный выпуск, полный свежей информации.

30.12 ♥ Украшаем елочку! // Игрушки ждут, когда ими нарядят нашу прекрасную ель. Не забудьте оставить свои пожелания!

25.12 ♥ Новогодний маскарад // Вечеринка новогодних костюмов объявляется открытой!

08.12 ♥ Почтовый ящик Санта Клауса // Новогодние письма принимаются. Порадуйте любимок!

01.12 ♥ Спасение Нового Года началось // Участники распределены по командам. Вперед, к победе!

01.12 ♥ Новогодняя лотерея // Раздача подарков объявляется открытой!

пост от Katastrophe Открыв глаза в иной временной петле начинаешь задумываться и смотреть со стороны за происходящим. Тяжело видеть своего двойника и понимать какие ошибки будут дальше совершенны. Но странно осознавать, что она готова дать этим ошибкам ход. После того как с радаров Знамогде пропала чуть менее древняя версия Валери, было решено продолжить приключения. Девушке удалось познакомится с Космо, собрать свой первый самодельный корабль (наверно правильнее назвать это Плот) совместно с знакомыми мастерами Знамогде, и наконец-то отчалить навстречу приключениям.

пост от Ether Он смотрел на их отражения в зеркале и не смог сдержать счастливой улыбки. Оживший мираж, пустынная сказка, что стала реальностью. Бог смерти прекрасно понимал, что одной настойчивости в достижении цели заполучить себе эту женщину было недостаточно. Если бы в душе у Нюйвы не зародились ответные чувства, если бы она не видела в нем хотя бы отголосок будущего избранника, то Анубис мог бы еще тысячу лет пытаться добиться ее, вплоть до момента, пока богиня бы просто не пожаловалась на его излишнее внимание тому же Гору.

пост от Day Алый «мазерати» летел по извилистой узкой дороге с такой скоростью, что, казалось, колеса машины едва касаются раскаленного солнцем асфальта. Ветер, беспрепятственно гуляющий по открытому салону, трепал волосы, оставляя на губах едва ощутимый привкус соли; море, хоть и невидимое отсюда, скрытое от взгляда горной грядой, было совсем неподалеку. Аполлон почти до упора вдавливал педаль газа в пол, словно задавшись целью выжать из машинного двигателя все, на что он был способен, заставляя автомобиль лететь по трассе на пределе возможного.

эпизод недели
навигация по форуму
очень ждем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossed Hearts » Информационный стенд » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

[html]<div class="gost"><gost2>

Добро пожаловать на Crossed Hearts!<br>
Регистрируйте ник без анкет и общайтесь — обсуждайте любимые новинки кино, литературы и игровой индустрии, читайте интересные новости, смотрите, слушайте и развлекайтесь. А если захотите вдруг примерить на себя образ какого-то героя, для этого у вас огромный простор на нашем ФРПГ.<br>
<i>Что это значит?</i><br>
— Мы развиваемся как развлекательный портал и удобный форум для творчества.<br>
— Мы кроссплатформа — играйте в ФРПГ в свое удовольствие и в удобном для вас темпе, когда и как часто писать свои посты решаете только вы.<br>
— Всего один профиль на все — для общения и для игры за всех героев, как каноничных, так и авторских, берите сколько угодно ролей, играйте любимыми персонажами под масками профиля, ведь они все свободны, составляйте свои касты и пишите сюжеты, как видите вы сами!

</gost2></div>

[/html]

0

2

У вас как всегда милейший дизайн :33
не хватает гифки Раджа, показывающего сердечко, но представьте, что я её поставил тут

+2

3

PR
благодарим от всей души за теплый отзыв и шлем сердечко в ответ)

+3

4

Добра, что-то пароль не хочет голубем прилетать

0

5

higher1
четыре единички, не забудьте поменять потом на другой пароль

0

6

Доброго времени суток!
А могу я пообщаться с COLIBRI по ее заявке на каст Стар Трека?

0

7

Странница
утра вам, чудесная) с радостью призовем к вам нашу звездную бабочку))

@Colibri к тебе пришли!)

+1

8

Странница
Доброе утро! Я тут  https://cdn.upload2.us/2021/07/27/7ea60ea028a29f7abc68c926cc7f25c3.gif
Как удобнее?) можно тут, можно в лс, можно через тг

+1

9

Colibri тг будет удобнее) @Fufic787 стучитесь)

0

10

Странница
Мы играли с вами ранее, поэтому я вынуждена сказать, что конкретно я вас игрой обеспечить не готова.
Но на форуме много других чудесных игроков, которые смогут подхватить с вами игру) а возможность спокойного дублирования ролей и кастов даёт полную свободу в действиях, позволяя не привязываться к остальным https://forumupload.ru/uploads/001b/3c/0a/3/419539.png

0

11

Colibri значит не показалось))
Ну может еще пересечемся как-нибудь. Удачи в поисках каста)

0

12

Доброго времени) Алекс Грэм не возражает пообщаться по поводу роли ведьмы (заявка № 37)?)

0

13

Вивьен
Доброго вечера! С удовольствием пообщаюсь с вами насчет данной роли) Если хотите сделать это в телеграме, то:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Herr Hund (2022-02-06 01:23:01)

0

14

всем привет! заинтересовал персонаж Ва Ни Гаст
Можно поиграцца?))

0

15

https://i.imgur.com/sMXlJi4.gif  https://cdn.upload2.us/2021/07/27/7ea60ea028a29f7abc68c926cc7f25c3.gif \щипает себя за руку\

#p32160,Катастрофа написал(а):

всем привет! заинтересовал персонаж Ва Ни Гаст
Можно поиграцца?))

Нужно!)) Можем пообсуждать в телеге или регистрируйте профиль, как удобнее)
[nick]Loki Odinson[/nick][icon]https://imgur.com/zi3R46o.png[/icon][sign][/sign][lz]<lz1>Локи Одинсон</lz1><lz2>Marvel</lz2><lz>Me up against the wall, but I keep standing tall. Make it or break it, I face it, the winner takes it all. Me up against the mirror, reflecting all my fears. Make it or break it, I face it until they disappear. It’s taking all of, it’s taking all of me to fight when I can’t breathe. It’s taking all of, it’s taking all of me to be more than my dreams. I don’t need a miracle when life gets critical, just keep on pushing my limits, it’s only physical...</lz>[/lz]

+1

16

Дорброго времени суток  https://forumupload.ru/uploads/0015/76/65/2/529248.png
Хотелось бы сыграть Крысоловом версии 2.0

+1

17

Cleo Cazo
доброго дня! Проходите располагайтесь, роли у нас все свободны, в том числе и прекрасная повелительница крыс, так что думаю без игры точно не останетесь))

+1

18

Доброго часа, играющие.
Есть ли необходимость в амплуа Алой Ведьмы?

0

19

Поступь неизвестности
Доброго дня/вечера)
У нас каждому амплуа найдется место, а учитывая, что Алая ведьма довольно популярный персонаж, уверена, без игры вы не останетесь)
учитывая тот факт, что там на подходе фильм про доктора Стрэнджа

0

20

Всем привет!
А Электра Начиос найдется место среди героев Марвел?

0

21

Женщина с вилками
здравствуйте))
у нас тут предостаточно любителей Сорвиголовы и Марвел в целом, а для такого героя, как Электра, обязательно найдется игра)) проходите и располагайтесь, мы вас чаем напоим)

0

22

Дорогие гости, занятых мест тут в принципе нет, мы кроссплатформа!)
А вот что касается возможности поиграть, то расклад для Марвел более чем благополучный. У нас тут почти все играют по кинокомиксам, а кто сейчас этого не делает - могут в перспективе, был бы стоящий повод! Так что, заглядывайте, а лучше оставайтесь, пока поиск да флуд, можно всякие трейлеры/грядущие сериалы Дисней+  пообсуждать, мало ли кто и чем загорится от бесед  https://i.imgur.com/zGreiBR.gif

+1

23

Заказ на 6000 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

24

Доброго времени суток. У меня в голове есть задумка, я бы даже сказал вселенная, но как отдельный проект у меня нету сил и времени. А расположить на кроссплатформе - вай нот?
Подробное описание задумки под спойлером. Меня прежде всего волнует, найдутся ли среди игроков желающие составить мне компанию по игре?

+

Альтернативный мир, похожий на наш. У меня, конечно, есть много идей по поводу различий с нашим (существование Имперской Федерации вместо Великобританиии и стран Содружества, "Реставрация Сёва" в Японии и так далее), но это уже "задротство" и можно будет обсудить в личном порядке.
Основой замес - после странной эпидемии в начале второй половины двадцатого века резко сократилась рождаемость мужчин и пропорционально увеличилась рождаемость женщин. При этом, аномальным образом стали появляться женщины с мужскими репродуктивными органами вместо женских (с точки зрения генетики и фенотипа они во всём женщины, и гормональный фон женский, но они всё равно обладают развитыми и плодовитыми мужскими гениталиями) и даже, время ото времени, стали появляться настоящие гермафродиты (способны и зачать, и оплодотворить). Менее двадцати процентов населения Земли в возрасте до 45 лет - мужчины, а остальные примерно поровну поделены между обычными женщинами и "женщинами+". И в этих реалиях приходится существовать.   
По пунктам:
- да, это футанаривёрс;
- построен он по принципу омегавёрса: альфы - это "женщины+" и гермафродиты, омеги - собственно женщины, ну и беты - это мужчны;
- кто-то удивится оыгрышу NC-контента?
- не рофлов жажду я, а понимания;
- вдохновения можно почерпнуть из отличных художников жанра, в частности могу посоветовать художника с ником InCase, у него очень вкусный стиль;
- можно позаимствовать ещё всяких штук из того же омегаверса, типа запахов и "течек". Мы же тут не за наукой пришли;
- сам я играю за мужских персонажей, если это имеет значение.

Если подобное кого-то заинтересует - буду рад присоединиться для дальнейшего обсуждения.

0

25

Привет! У меня вопрос про "Звездные войны". Нужен кто или у вас свои повстанческие посиделки и все ОК?:) Вообще в активе Доктор Кто, Блич, ЗВ, что там еще... Нравится много чего, но не все опробовала. Тенденция играть персонажей со сложным характером и надломом в эмоциях.
Еще вопрос - зарегистрировать можно нейтральный ник. Будет ли ник, образованный от своего имени, но с ситхским титулом, нейтральным? Персонажа такого точно нет, это факт:) Если что, проблем придумать ник нет.
Про систему вашей ролевой уже прочитала, настроена скорее поболтать, выложить и оценить имеющееся творчество (пока малость кризис), но в целом а что бы и да? Любой кризис имеет свойство заканчиваться.

0

26

Да, одно время еще горела идеей поиграть по "Супергерл" и "Мертвым как я", нравятся "Выживут только любовники", но не рискну - слишком уважаю:). Привлекает все про смерть как личность, можно ориджиналом.

0

27

Форсъюзер
Доброго времени суток) Насколько знаю, у нас на форуме достаточно любителей фандома "Доктор Кто", как и космоопер в целом. Да и Звездные войны то, мимо чего сложно пройти мимо)) так что приходите, располагайтесь, посмотрите на анкеты наших ребят, себя покажете, без внимания точно не останетесь)
Что касается ника, коль персонажа такого нет, то вполне можете его использовать))
И да, мы тут не только играем, но и общаемся, развлекаемся, делимся рецензиями, интересностями всякими, вам понравится =)

@Shadowrun, @Wardruna к вам человечек в зв))

0

28

#p35628,Форсъюзер написал(а):

Привлекает все про смерть как личность, можно ориджиналом.

Марвеловская Смерть пришлась бы как раз кстати, были у меня некоторые идеи игры, которые можно развить =)

+1

29

Rabbit
спасибо! Я надеюсь, что понравится:) Посмотрим, что сыграется:)

Katastrophe
упс... надо про нее узнать побольше:) А то у меня в закромах только Блич (ну там же шинигами), "Мертвые как я", дорама "Шинигами-кун" и Плоский мир. Забыла про него совсем сказать! Это ж... еще один фандом, к которому боюсь прикоснуться.

+2

30

Привет, что если ворваться в Марвел в качестве Сильви - но не той что по сериалу, а из комиксов?
Та что творение Локи, считает себя новой Чаровницей, бухала буянила с Юными Мстителями и все такое.
Если что, имеется вариант ее переброски в КМВ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Crossed Hearts » Информационный стенд » Гостевая