Crossed Hearts

Объявление

Новости
11.05 ♥ Майские теплые новости // Немного о рекламах на нужных, на касты и о сюрпризах на будущее!

28.03 ♥ Мартовские новости // О фанбазе, топах и денежной реформе!

01.03 ♥ Свежий выпуск новостей // О новых подарках, карточках, переписи персонажей и многом другом!

27.01 ♥ Плашки в подарок // В честь нового дизайна спешим порадовать участников возможностью обновить профиль!

26.01 ♥ Новости Харта // О новом дизайне, упрощенной регистрации для всех желающих, новых внеигровых разделах для развлечения, а также о наших новых модераторах и предстоящих дополнениях!

11.01 ♥ Свежая сводка новостей // Изменения в теме разбитых сердец и топов, а так же иные правила получения коллекционных карт.

01.01 ♥ Первые новости года // Небольшой поздравительно-вступительный выпуск, полный свежей информации.

30.12 ♥ Украшаем елочку! // Игрушки ждут, когда ими нарядят нашу прекрасную ель. Не забудьте оставить свои пожелания!

25.12 ♥ Новогодний маскарад // Вечеринка новогодних костюмов объявляется открытой!

08.12 ♥ Почтовый ящик Санта Клауса // Новогодние письма принимаются. Порадуйте любимок!

01.12 ♥ Спасение Нового Года началось // Участники распределены по командам. Вперед, к победе!

01.12 ♥ Новогодняя лотерея // Раздача подарков объявляется открытой!

пост от Wardruna Эрегион, красивый благословенный край, там даже дышалось иначе. Эльронд все еще не знал края прекраснее разрушенного Гондолина, но земли владыки Келебримбора все-таки внушали тот же восторг. Здесь не надо было строить блистательных городов (которых хватало в достатке), чтобы впечатлить любого гостя. Эрегион потрясал своей великолепной дикой, но такой податливой природой. Здесь располагались живые леса и даже камни умели, кажется, разговаривать.

пост от alchera Пальцы у Тиссаи острые, всегда находят старые шрамы, и боль напоминает Йеннифэр о той решимости, с какой она некогда цеплялась за осколок зеркала, в котором все еще отражалась Янка. Ее глаза рябили бешенством, когда Тиссая стягивала раны магией, иглой скользившая по краям и за гранью возможного. Понимание происходящего пришло не сразу, и все же даже при Янке, глупой девке, было достойное качество принимать ответственность за свои решения – даже если они ошибочны.

пост от epic Геральт мог только догадываться, кто именно ждёт его по ту сторону двери. Как, впрочем, и обо всём в своей жизни, все воспоминания упрямо продолжали сбегать от любых попыток их потревожить. Потому, когда перед ним вдруг оказалась на удивление очаровательная юная девушка, глаза ведьмака слегка расширились в искреннем удивлении. Он, конечно, догадывался, что ноги сами привели его к важному человеку в его прошлой жизни.

эпизод недели
навигация по форуму
очень ждем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossed Hearts » Партнерка » WonderlandCross

WonderlandCross

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

♥   как   ♥   на счет   ♥   безумного чаепития?   ♥
https://i.imgur.com/CxVAomH.jpg
у нас только лучшие грибы со вкусом вдохновения ~
гостевая книга || занятые роли || нужные персонажи || присоединиться к нам

0

2

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(Christina Perri - Human)

https://i.gifer.com/5pux.gif

Steven Grant “Steve” Rogers [Стивен Грант “Стив” Роджерс]

Marvel. Физически 27, по факту более ста. Человек с сывороткой суперсолдата в крови. Военный, Лидер команды Мстители. Chris Evans.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Твоя отвага помогла каждому человеку, с которым ты контактировал. Помнишь те дни в Бруклине, когда ты, будучи хилым, болезненным парнишкой всё равно лез в драку, потому что был не согласен с тем, что говорили? Ты всегда боролся, даже с теми, кто был сильнее тебя. Раз за разом тебе отказывали, когда ты хотел пойти в армию во Вторую Мировую. Тебе удалось найти лазейку, ты попал в армию и проявил не только смекалку, но и отвагу. Ты не задумываясь был готов отдать жизнь за своих сослуживцев. Этого тебя выделило тогда и выделяет ныне.
Ты стал тем, кого отобрали для эксперимента Эрскина. Ты - стал первым и единственным суперсолдатом. Стив, ты спас своего друга, однако вскоре потерял его вновь. И ведь… ты влюбился в Пегги Картер. Спасая землю ты направил Валькирию во льды Арктики и пропал…
Прошло почти семьдесят лет с того дня, когда во льдах тебя отыскали. Ты выжил несмотря ни на что и ты вернулся в уже другой мир, который невероятно изменился за семь десятков лет.
Не изменилось только одно, то, что ты был легендой. Знакомство с тобой стало честью для каждого из состава Мстителей. Ты - стратег, ты - лидер не по принуждению, но по зову собственного сердца. Может быть ты и сам не понимаешь, но твои моральные устои, то, что ты не задумываясь отдашь жизнь за других воодушевляет и помогает.
Ты нужен нам, Капитан. Мстители без тебя - не Мстители.

Заявка сумбурна, но я не стала расписывать всё, потому что это будет очень много, да и историю Кэпа мы все знаем.

Требования // пожелания к игроку
[indent] 1. Для нашего каста это принципиально: Стивен должен быть гетеро. Мы уже обожглись ранее и повторения не хочется.
[indent] 2. У многих игроков есть идеи для игр, Баки хотел бы отыграть времена войны, взаимоотношения именно братские, Тони не прочь сыграть противостояние, Ванда всегда за любой кипиш (хаос он и есть хаос).
[indent] 3. Я, честно говоря, не спрашивала у каста как они относятся к тому, что Стив остался в прошлом с Пегги, но, на мой взгляд, это был слив персонажа, ведь вернись Стив обратно и, кто знает, сколько бы ещё подвигов он совершил.
[indent] 4. У нас в игре взята мультивселенная, т.е. у нас присутствуют персонажи из других вселенных и это развязывает нам руки и мы можем делать почти всё в играх.
[indent] 5. Лично я хочу отыграть те пять лет, когда мир оправлялся после щелчка безумного титана Таноса. Ведь Стив для Наташи не просто друг // товарищ // напарник. Он - часть её семьи, которого она воспринимает как родного брата.
[indent] 6. Заявка будет выкуплена.
[indent] 7. Весь наш каст ждёт своего лидера, свой моральный компас, пожалуйста, любите персонажа, развивайте его. Каст Марвел, в свою очередь обещает, что не оставит без игр, завалит приятностями и будет холить и лелеять.
[indent] 8. Приходи к нам и оставайся частью нашей дружной семьи, ведь без Кэпа - Мстители собой не будут. Мы ждём тебя, Кэп. Верим, ждём и надеемся, что ты придёшь к нам.
[indent] 9. Посты, лично я, пишу от 4-5 тысяч символов и пока не кончится вдохновение. Хотелось бы видеть примерно такие же посты, с периодичность в неделю-две. И так же я попрошу от вас связь вне форума, так что будьте к этому готовы.
[indent] 10. И я задам тему пробного поста: Стив приходит в себя после долгой заморозки во льдах.

0

3

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
а что это тут за вкусный мальчик?

https://i.imgur.com/5VMK0pU.gif

Gu Zi (adult!) [Гу Цзы (взрослый!)]

tian guan ci fu. 50+. небожитель. Izuminokami Kanesada [Touken Ranbu].

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Эй, когда ты вырастешь, я непременно сожру тебя. И я не кормлю тебя, что за бред?! Я откармливаю, чтобы ты был пожирнее и вкуснее. Не то, чтобы ты мне очень нужен, просто должен же кто-то почистить мне сапоги... Да не буду я больше в храме плеваться! Нет, я не ем людей, это понарошку! Ладно-ладно, я не буду жрать женщин и детей. Идет? Одна головная боль с этими детьми. Какая собака меня дернула играть в папашу?
Я никогда не скажу тебе, но ты - лучшее, что случилось со мной за все 800 лет. Одноглазые псины, мусорные дряни и иже с ними, ну, их к демонической матери! Они только потешаются и плюют в мою сторону, мол, какой ты гнилой. И подле них не хочется меняться. Зовете меня Зеленым гоблином, так и получайте, сучьи дети! Ты же, Гу Цзы... Ты будишь во мне лучшее, давно позабытое, человечное. Я изменюсь ради тебя, слышишь? Я хочу быть тебе достойным отцом: таким, которого не было ни у меня, ни у тебя. Спойлер: у меня не получится.
Не плачь, Гу Цзы, огонь не тронет. Я ни за что не позволю Цзюнь У сжечь тебя, я ведь не люблю пережаренное мясо. Ха-ха-ха. Не плачь, глупый, я вернусь к тебе. Обещаю.

К ИГРОКУ:

Гу Цзы - единственный, кто может заставить (и заставляет) Ци Жуна меняться. Я буду материться и эксплуатировать тебя, но ты-то знаешь, что я ращу тебя не для еды, да?
В новелле ты достаточно мелкий, можем подвинуть наше знакомство назад по времени и сделать тебя старше. Я готов играть с тобой хоть с мелким, хоть со стариком - моя вечность для тебя, сынок.
Я предлагаю чутка выебать канон и сделать финт конем и ход ушами: наша встреча произошла примерно за 30-50 лет до третьего вознесения Се Ляня. Я воспитывал тебя лет до 14 в мире демонов, а потом мы переселились к людям - тебе же надо с сородичами общаться. И хотя твой папаша Зеленый гоблин, вырос ты, пусть не нежным цветочком, но достаточно хорошим парнем, чтобы вознестись. Итак, по моему плану, к третьему пришествию мусорки ты уже небожитель. Так ты сможешь играть с другими персонажами, будучи уже взрослым. Скорее всего, Гу Цзы всегда тыкают мордой в происхождение и связь с Ци Жуном: так что если ты любишь драму, вот она.
Что касается событий канона - я все равно закрою тебя собой в Небесной столице, для меня ты всегда ребенок, и я не позволю белому удоду тебя сжечь. 
Бонусом к бате года прилагается одноглазый отчим. Если он тебе не нравится, можем его выгнать. Ой, это его дом... Да и хер бы с ним.
Пиши грамотно и не пропадай. Покажи пост. Будь адекватным. На внешку смело бери любого китайского мужика из любой новеллы/манхвы, все равно их никто не различает. Еще мне очень нравится вариант с Изуминоками из Touken Ranbu (в заявке), потому что он выглядит как сын Ци Жуна с Хуа Чэном.
Приходи, я отдам тебе свой прах.

0

Вы здесь » Crossed Hearts » Партнерка » WonderlandCross