Crossed Hearts

Объявление

Новости
11.05 ♥ Майские теплые новости // Немного о рекламах на нужных, на касты и о сюрпризах на будущее!

28.03 ♥ Мартовские новости // О фанбазе, топах и денежной реформе!

01.03 ♥ Свежий выпуск новостей // О новых подарках, карточках, переписи персонажей и многом другом!

27.01 ♥ Плашки в подарок // В честь нового дизайна спешим порадовать участников возможностью обновить профиль!

26.01 ♥ Новости Харта // О новом дизайне, упрощенной регистрации для всех желающих, новых внеигровых разделах для развлечения, а также о наших новых модераторах и предстоящих дополнениях!

11.01 ♥ Свежая сводка новостей // Изменения в теме разбитых сердец и топов, а так же иные правила получения коллекционных карт.

01.01 ♥ Первые новости года // Небольшой поздравительно-вступительный выпуск, полный свежей информации.

30.12 ♥ Украшаем елочку! // Игрушки ждут, когда ими нарядят нашу прекрасную ель. Не забудьте оставить свои пожелания!

25.12 ♥ Новогодний маскарад // Вечеринка новогодних костюмов объявляется открытой!

08.12 ♥ Почтовый ящик Санта Клауса // Новогодние письма принимаются. Порадуйте любимок!

01.12 ♥ Спасение Нового Года началось // Участники распределены по командам. Вперед, к победе!

01.12 ♥ Новогодняя лотерея // Раздача подарков объявляется открытой!

пост от Katastrophe Открыв глаза в иной временной петле начинаешь задумываться и смотреть со стороны за происходящим. Тяжело видеть своего двойника и понимать какие ошибки будут дальше совершенны. Но странно осознавать, что она готова дать этим ошибкам ход. После того как с радаров Знамогде пропала чуть менее древняя версия Валери, было решено продолжить приключения. Девушке удалось познакомится с Космо, собрать свой первый самодельный корабль (наверно правильнее назвать это Плот) совместно с знакомыми мастерами Знамогде, и наконец-то отчалить навстречу приключениям.

пост от Ether Он смотрел на их отражения в зеркале и не смог сдержать счастливой улыбки. Оживший мираж, пустынная сказка, что стала реальностью. Бог смерти прекрасно понимал, что одной настойчивости в достижении цели заполучить себе эту женщину было недостаточно. Если бы в душе у Нюйвы не зародились ответные чувства, если бы она не видела в нем хотя бы отголосок будущего избранника, то Анубис мог бы еще тысячу лет пытаться добиться ее, вплоть до момента, пока богиня бы просто не пожаловалась на его излишнее внимание тому же Гору.

пост от Day Алый «мазерати» летел по извилистой узкой дороге с такой скоростью, что, казалось, колеса машины едва касаются раскаленного солнцем асфальта. Ветер, беспрепятственно гуляющий по открытому салону, трепал волосы, оставляя на губах едва ощутимый привкус соли; море, хоть и невидимое отсюда, скрытое от взгляда горной грядой, было совсем неподалеку. Аполлон почти до упора вдавливал педаль газа в пол, словно задавшись целью выжать из машинного двигателя все, на что он был способен, заставляя автомобиль лететь по трассе на пределе возможного.

эпизод недели
навигация по форуму
очень ждем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossed Hearts » Партнерка » Эхо минувшего

Эхо минувшего

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Название форума: Эхо минувшего
2. Рейтинг: NC-17

https://forumupload.ru/uploads/001a/f3/46/2/815455.jpg

0

2

ВЭНЬ ЖОХАНЬ
«Разбудили лихо, что спало тихо»

КЛАН: Цишань Вэнь

ПОЛОЖЕНИЕ: (бывший) глава клана

https://forumupload.ru/uploads/001a/f3/46/3/523487.jpg

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Твоя история неразрывно связана с историей собственного клана Цишань Вэнь, со всеми его взлетами и падением. Особенно с падением, когда ты стал известен в мире, как тиран и деспот.

Было время, когда тебя уважали, хоть и боялись. Ты мог играючи отправить на плаху и жестоко отомстить за тех, кто был дорог. Пусть таких было мало, слишком мало, но за кровь сына ты стирал города. У тебя было два сына и оба выглядели словно старшие братья, чем сыновья, так как твоя сила была исключительной, достигнув того уровня, что возраст перестал иметь хоть какую-то роль. Ведь тебя описывают лицом светлым, словно у юноши только-только достигшего своего зенита, пусть сумасбродного, но обаятельного.

Неужели такой человек действительно носил в себе корень зла и целый клан пал по причине самоуверенности и чувства собственного превосходства, или всё намного глубже? О твоей жизни ничего не рассказано, о твоей личности остались только руины замков и пыточных, да рассказы обиженных. Но так ли жесток был тиран? Когда всё пошло не так и можно ли было всё исправить?

Приходи и расскажи всему миру свою историю. Ведь солнце не может умереть, оно просто зашло за облака.
ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ:
Не пропадать.
Любить своего героя. Всё же он довольно колоритный и живой, но совершенно не раскрытый персонаж, которого все ждут. Особенно я. А-Юань хочет познакомиться с дедушкой и обрести свою настоящую семью!
Взамен же, вся наша любовь и почтение)

Для связи t:@bbellis

0

3

ВЭЙ ИН В ПОИКАХ САМОГО СЕБЯ

МО СЮАНЬЮЙ [ВЭЙ ИН]
Echos - Saints
My dear, you're not so innocent - You're no saint, you're no savior

КЛАН: Гусу Лань, ранее Юньмэн Цзян

ПОЛОЖЕНИЕ: бродячий заклинатель, местами адепт ордена

https://i.imgur.com/PGFRxxUl.jpg</a>

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Можно ли назвать тебя моим “сбывшимся”?

Надеждой на спокойную жизнь, в окружении близких людей? И ты ведь стараешься наладить с ними отношения, несмотря на все произошедшее. Не думаю, что стоит повторяться, мы оба прекрасно знаем что случилось с десяток лет назад.
Да как ты только мог простить себя с такой легкостью? 

Прошел какой-то год с твоего воскрешения, а мы уже будто два разных человека. Неправильное зеркало показывает неправильное отражение, с какой стороны ни посмотри. И ты теперь прячешься за чужим плечом при каждой подвернувшейся возможности? Только не говори, что это - лишь бы отвадить всех от своей “драгоценной персоны” и сбежать на край света, лишь бы выжить.
Оставил данные собой обещания в прошлой жизни? Перерождение искупает все?

Да, ты все так же бросаешься грудью на амбразуру, при этом цепляясь за все возможности, что предоставляет судьба. И кто я... ты после этого? Твои действия все так же благородны и чисты порывами, но так ли одинакова душа в результате?

До сих пор не знаю, исходить ли мне злостью зависти или радоваться, что все так сложилось. Это ведь не так сложно, порадоваться за самого себя. Я бы тоже невольно воспользовался бы возможностью обелить свое имя.

Мы все же в чем-то схожи. Ты жив, спаситель, спасен, счастлив.

Я жив тоже. И это хуже всего, не правда ли?

Кто знает, что произойдет при нашей встрече. Но я гарантирую, что постараюсь превратить твою жизнь в преисподнюю, просто потому, что на самом деле не могу не злиться. Потому что схожу с ума. Потому что не знаю что делать дальше. Потому что...

Я. Не. На. Твоем. Месте!

ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ:
Присоединяйся к нашей теплой компании. Власти над всей вселенной не обещаю, но печеньки точно будут. У нас комфортно, а запасам вина позавидуют подвалы Ланлин Цзинь.
Как взаимодействовать вдвоем решим по ходу сюжета. Можно и в детство впасть, или устроить альтернативное безумие, что пожелает наша душа. Может быть у тебя будут какие-то идеи? Как быть с отношениями с Лань Чжанем оставляю на твоё усмотрение.
Ждем с нетерпением! А уж как я жду...

Отредактировано PR (2022-01-09 18:07:47)

0

4

Магистр темного Пути
https://forumupload.ru/uploads/001a/f3/46/3/367146.jpg
Разыскиваются прекрасные девы и сильные заклинатели!

Цинь Су | Ло Цинъян | Цзинь Гуаншань | Вэй Усянь

0

5

ОЧЕНЬ ЖДЕМ

МО СЮАНЬЮЙ [ВЭЙ ИН]
Echos — Saints
My dear, you're not so innocent — You're no saint, you're no savior

КЛАН: Гусу Лань, ранее Юньмэн Цзян

ПОЛОЖЕНИЕ: бродячий заклинатель, местами адепт ордена

https://i.imgur.com/PGFRxxUl.jpg%3C/a%3E

Можно ли назвать тебя моим “сбывшимся”?

Надеждой на спокойную жизнь, в окружении близких людей? И ты ведь стараешься наладить с ними отношения, несмотря на все произошедшее. Не думаю, что стоит повторяться, мы оба прекрасно знаем что случилось с десяток лет назад.
Да как ты только мог простить себя с такой легкостью?

Прошел какой-то год с твоего воскрешения, а мы уже будто два разных человека. Неправильное зеркало показывает неправильное отражение, с какой стороны ни посмотри. И ты теперь прячешься за чужим плечом при каждой подвернувшейся возможности? Только не говори, что это — лишь бы отвадить всех от своей “драгоценной персоны” и сбежать на край света, лишь бы выжить.
Оставил данные собой обещания в прошлой жизни? Перерождение искупает все?

Да, ты все так же бросаешься грудью на амбразуру, при этом цепляясь за все возможности, что предоставляет судьба. И кто я... ты после этого? Твои действия все так же благородны и чисты порывами, но так ли одинакова душа в результате?

До сих пор не знаю, исходить ли мне злостью зависти или радоваться, что все так сложилось. Это ведь не так сложно, порадоваться за самого себя. Я бы тоже невольно воспользовался бы возможностью обелить свое имя.

Мы все же в чем-то схожи. Ты жив, спаситель, спасен, счастлив.

Я жив тоже. И это хуже всего, не правда ли?

Кто знает, что произойдет при нашей встрече. Но я гарантирую, что постараюсь превратить твою жизнь в преисподнюю, просто потому, что на самом деле не могу не злиться. Потому что схожу с ума. Потому что не знаю что делать дальше. Потому что...

Я. Не. На. Твоем. Месте!

ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ:
Присоединяйся к нашей теплой компании. Власти над всей вселенной не обещаю, но печеньки точно будут. У нас комфортно, а запасам вина позавидуют подвалы Ланлин Цзинь.
Как взаимодействовать вдвоем решим по ходу сюжета. Можно и в детство впасть, или устроить альтернативное безумие, что пожелает наша душа. Может быть у тебя будут какие-то идеи? Как быть с отношениями с Лань Чжанем оставляю на твоё усмотрение.
Ждем с нетерпением! А уж как я жду...

0

6

ОЧЕНЬ ЖДЕМ

ОУЯН ЦЗЫЧЖЕНЬ
Эта девушка обязательно будет прекрасной после некоторого ухода

КЛАН: Балинг Оуян

ПОЛОЖЕНИЕ: младший ученик и наследник

https://i.imgur.com/DzrKne8.jpg

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Сам Старейшина Илин назвал тебя самым внимательным среди нас, но ты почему-то до сих пор не заметил, что мы тебя ждем. Как так?
А-Чжэнь сентиментальный и одновременно храбрый юноша, который не боится перечить собственному отцу и отстаивать свое мнение. Хороший друг, с которым можно посмеяться и погрустить. Город И достаточно сблизил нас всех хотя Юная госпожа будет это отрицать, так что впереди еще много совместных приключений.

ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ:
Про Оуяна Цзычжэня довольно мало известно, поэтому Вы вольны придумать ему историю детства и юности. Только не надо считать А-Чжэня неважным или мелким проходным персонажем. Он отличный персонаж с большим потенциалом!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: мелкотрио очень хочет стать квартетом, поэтому, беря персонажа, будьте готовы к эпизодам минимум на 4-х и участию в сюжетных ветках!

И для вдохновения)

https://i.imgur.com/zOh98P8.jpg
https://pbs.twimg.com/media/EGX_I7vUUAAiWWe.jpg:large
https://i.pinimg.com/736x/c8/67/e9/c867e9d8398c0b6f4d971ee30e92cf2f.jpg

0

7

ОЧЕНЬ ЖДЕМ

ЛАНЬ ЧЖАНЬ
Starset - Satellite
Shine your light and set me free

КЛАН: Гусу Лань

ПОЛОЖЕНИЕ: второй Господин ордена

https://i.imgur.com/AqfAiRYl.jpg

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Эй, Лань Ванцзи, Лань Чжань! А у тебя снова лента съехала.

Второй господин клана Лань, Ханьгуан-цзюнь, второй Нефрит. Столько имен, столько титулов, все не пересчитать. Стена, яркий и холодный сателлит, честный, праведный и безразличный. Что ты скрывал все эти годы? Твоё вежливое имя ведь так и кричит: “человек должен забыть все дурные намерения, что он держит в своем сердце”?

Забыл ли ты их?

У нас странная общая история. Ты старательно отказывался называться моим другом, и так же старательно уговаривал вернуться с тобой в Гусу. К чему это было? Я заплатил свою цену, ты заплатил свою. И каждый получил по заслугам.

Какая тебе была разница, что у меня на сердце? И какая разница теперь?

Мы могли бы встретиться и ностальгически повспоминать дни побед и поражений во время Аннигиляции солнца. Или снова скрестить клинки, как в годы молодости, - если бы я был в состоянии поднять свой. Наши ссоры, кажется, были притчей во языцех.

Мне так хотелось сказать тебе “спасибо”, за твоё существование в этом мире. Все мы пытаемся равняться на лучших. Вот и я пытался - на тебя, но твой свет недостижим для столь падших людей.

Я расплачусь за свои долги перед тобой. За мной оставался обед?

И стребую с тебя, за все прегрешения и нечестивые мысли, ведь я могу узнать (и может даже узнаю), какие секреты ты оберегаешь настолько тщательно. Будь осторожнее, Ханьгуан-цзюнь, кто знает что случится, если выплывет правда, что мой первый поцелуй украл именно ты?

И может, ты, наконец, закончишь то, что не смог сделать мой названый брат? Сделаешь последнее одолжение, уже за свои грехи?
Падать ниже мне уже некуда.

P.S. спасибо за А-Юаня.

ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ:

Приходи, создай свою собственную стену с правилами с поддержкой брата или руководствуясь своими взглядами на жизнь. Разбуди тебя ночью, ты все три тысячи перечислишь? Обучай юных адептов или находись всегда там, где творится хаос. А хаос будет, и там точно будет мелькать моя тень. Встреча неизбежна, что в прошлом, что будущем. А может даже у тебя появятся идеи для альтернативных реальностей?
Ждем с нетерпением! И я тоже жду...

0

Вы здесь » Crossed Hearts » Партнерка » Эхо минувшего